Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
duino
ID segnalazione:
12054
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Inviata il:
08-03-2022
Stato:
risolta 04-04-2022
Descrizione:
Bidoni raccolta ramaglie pieni da più di 2 settimane in tutta Duino
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa