Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo 49
ID segnalazione:
12056
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
09-03-2022
Stato:
nuova 09-03-2022
Descrizione:
Vettura abbandonata con portiere aperte addossata ai bidoni immondizia che impedisce il passaggio e lo svuotamento dei cassonetti da parte degli spazzini
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa