Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cavazzo 67
ID segnalazione:
12064
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-03-2022
Stato:
nuova 10-03-2022
Descrizione:
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa