Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Volta, 8
ID segnalazione:
12066
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
11-03-2022
Stato:
risolta 16-03-2022
Descrizione:
Si segnala una forte presenza di ratti e piccioni al civico 8. Si segnala inoltre il terreno pieno di buche scavate dai ratti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa