Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Godo 54
ID segnalazione:
12068
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
11-03-2022
Stato:
nuova 11-03-2022
Descrizione:
Lampioni da incrocio via trevisan a rotonda bar agli amici spenti da ieri.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa