Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Calle del Carbon
ID segnalazione:
12069
Categoria:
Manutenzione altri immobili comunali
Sottocategoria:
Impianto illuminazione/elettrico da sistemare
Inviata il:
11-03-2022
Stato:
risolta 14-03-2022
Descrizione:
Trovati escrementi sulla scalinata in pietra che sale da via Rivierasca a Calle del Carbon e segnalo funzionamento solo 3 lampade. Per gli escrementi mi spiace non si possa individuare il responsabile che meriterebbe una sanzione pubblica. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa