Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1207
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
02-01-2015
Stato:
risolta 09-02-2015
Descrizione:
Segnalo mucchio di sacchi della spazzatura a Biauzzo, all'interno del greto del Tagliamento, nell'entrata a fianco della ferrovia.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa