Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via cjamparis 21
ID segnalazione:
12070
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
11-03-2022
Stato:
nuova 11-03-2022
Descrizione:
SEGNALO LAMPIONE SPENTO IN VIA CJAMPARIS ALL'ALTEZZA DEL CIVICO 21
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa