Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gjavarin 31
ID segnalazione:
12076
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
12-03-2022
Stato:
nuova 12-03-2022
Descrizione:
Il lampione di fronte al civico 31 di via Gjavarin non funziona, è spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa