Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Pieve, 14
ID segnalazione:
12081
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
14-03-2022
Stato:
nuova 14-03-2022
Descrizione:
quasi tutte le mattine, passo in auto per andare al lavoro, dalla fabbrica nell'indirizzo indicato esce dal camino un fumo nero ed inteso che si prolunga per diversi minuti. Credo che un controllo meriti esser fatto. Io passo ogni giorno alle 06.45 e poi alle 07.30 ed il fumo persiste ancora ed inteso Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa