Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Aquileia 22
ID segnalazione:
12083
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-03-2022
Stato:
presa in carico 15-03-2022
Descrizione:
Dalle ore 19.15/30, il lampione non funziona più
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa