Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Torricelle 56
ID segnalazione:
12084
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-03-2022
Stato:
presa in carico 14-03-2022
Descrizione:
Il palo dell'illuminazione sito di fronte al numero civico 56 non funziona.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa