Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via degli olmi
ID segnalazione:
12086
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-03-2022
Stato:
nuova 14-03-2022
Descrizione:
N.2 pali della luce spenti via degli olmi angolo via delle betulle.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa