Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Romana
ID segnalazione:
12095
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
17-03-2022
Stato:
risolta 23-03-2022
Descrizione:
Si segnala il lampione è spento presso l'oratorio della Chiesa di via Romana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa