Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Veronese angolo via Mantegna, a largo Isonzo
ID segnalazione:
12096
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
17-03-2022
Stato:
risolta 31-03-2022
Descrizione:
Volevo segnalare: la mancata pulizie delle strade , da diversi mesi non viene effettuata con disagio dei residenti. Via Mantegna e il piazzale di via Aquileia sono pieni di foglie. I cestini per la raccolta delle deiezioni dei cani sono pieni, in particolare quello di via Veronese angolo via Mantegna, a largo Isonzo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa