Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Caduti della Libertà 13
ID segnalazione:
12099
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
18-03-2022
Stato:
nuova 18-03-2022
Descrizione:
Buongiorno, segnalo che il palo di illuminazione pubblica è spento. Grazie Paolo Venturini
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa