Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Piazza del Ferro 10
ID segnalazione:
12100
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
18-03-2022
Stato:
nuova 18-03-2022
Descrizione:
Giardini sud del castello: l'albero che si vede nella foto allegata è piegato quasi orizzontalmente a circa 160-170 cm da terra.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa