Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via F.lli Bandiera 9
ID segnalazione:
12102
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
20-03-2022
Stato:
presa in carico 21-03-2022
Descrizione:
Presso abitazione grossa presenza di rifiuti dove insetti , topi e bisce e rischio per la salute pubblica . Si prega di fare immediato sopralluogo e pulizia dell ambiente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa