Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via godo 54
ID segnalazione:
12105
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-03-2022
Stato:
nuova 21-03-2022
Descrizione:
Dall incrocio di Via dai fors alla chiesa di San Valentino in via godo tutti i lampioni spenti da dieci giorni!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa