Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Zona industriale Porcia Ovest
ID segnalazione:
12110
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
23-03-2022
Stato:
risolta 24-03-2022
Descrizione:
In qualità di amministratore della Zona industriale Porcia Ovest, son oa segnare la seguente problematica: area parcheggi e marciapiedi di proprietà del comune e l'adiacente area verde in prossimità della cabinta dell'Enel di proprietà della ditta Ira srl sono piene di immondizie sparpagliate un po ovunque. Alleghiamo documentazione fotografica a prova di questo. Chiediamo vengano installati dei cestini.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa