Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via caduti del mare 18
ID segnalazione:
12136
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
30-03-2022
Stato:
nuova 30-03-2022
Descrizione:
Punto luce spento via caduti del mare 18. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa