Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Viale San Marco
ID segnalazione:
1217
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Piste ciclabili - buche sulla pista
Inviata il:
23-01-2015
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
sull'incrocio via dei Boschi viale s.marco manca un attraversamento per pedoni e biciclette.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa