Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via A. Toscanini 25
ID segnalazione:
1221
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
24-01-2015
Stato:
risolta 05-06-2015
Descrizione:
Si segnala che il punto luce fronte al civico nr. 25 e al civico nr. 51 non funzionano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa