Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via dei prati 4
ID segnalazione:
1223
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
29-01-2015
Stato:
risolta 03-02-2015
Descrizione:
BUONGIORNO SONO A SEGNALE CHE DUE PUNTI LUCE DELLA VIA DEI PRATI LATERALE VIALE VENEZIA - CODROIPO - NON FUNZIONANO E ABBIAMO L'INIZIO DELLA VIA COMPLETAMENTE AL BUIO. POTETE PER CORTESIA GENTILMENTE INTERVENIRE IL PRIMA POSSIBILE. GRAZIE. UN SALUTO SONIA LIUT
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa