Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PAVIA DI UDINE (UD)
Indirizzo:
Via Aldo Moro
ID segnalazione:
1237
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
14-02-2015
Stato:
nuova 14-02-2015
Descrizione:
Buongiorno, per le valutazioni di competenza, segnalo la formazione di un paio di grosse buche, a mio parere formatesi con il peso dei camion della raccolta differenziata che per entrare nella via devono fare manovra nel punto indicato in mappa. Cordiali saluti, Angelo Cioccolanti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa