Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Venuti
ID segnalazione:
12542
Categoria:
Sottocategoria:
Inviata il:
20-06-2022
Stato:
nuova 20-06-2022
Descrizione:
Sacchetto immondizie abbandonato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa