Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
ROVEREDO IN PIANO (PN)
Indirizzo:
Via Julia
ID segnalazione:
12548
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Abbandono Rifiuti
Inviata il:
21-06-2022
Stato:
eliminata 08-11-2023
Descrizione:
Giardini pubblici di Via Julia. Ragazzi incivili abbandonano i rifiuti del cibo d'asporto (cartoni pizza, fogli di alluminio, carte, lattine, bottigliette di plastica).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa