Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
cividale zona centro
ID segnalazione:
12561
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-06-2022
Stato:
nuova 23-06-2022
Descrizione:
Buonasera, volevo solo segnalare che questa sera le luci in strada si sono accese molto tardi, praticamente era già buio in strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa