Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Julium Carnicum 2
ID segnalazione:
12572
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
25-06-2022
Stato:
nuova 25-06-2022
Descrizione:
È già da 2 settimane circa che in via julium carnicum e in via bariglaria i lampioni non si accendono mai. Vi allego due foto così potete capire i lampioni che intendo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa