Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via mocenigo n 2
ID segnalazione:
12573
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
25-06-2022
Stato:
nuova 25-06-2022
Descrizione:
In via Mocenigo 2 all'altezza della cisterna dell'acqua continuano le macchine parcheggiate dove ci sono i cassonetti dei rifiuti la società incaricata per il ritiro non riesce ad effettuare il servizio vigili urbani e carabinieri interpellati non intervengono siamo così probabilmente è un parcheggio per pochi intimi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa