Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giovanni Zanella
ID segnalazione:
12609
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
30-06-2022
Stato:
nuova 30-06-2022
Descrizione:
Nel punto segnalato è stato divelto un palo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa