Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del Serbatoio
ID segnalazione:
12627
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
04-07-2022
Stato:
presa in carico 12-07-2022
Descrizione:
Buongiorno Volevo segnalare la crescita di piante nel canale di scolo della strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa