Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Repolle
ID segnalazione:
12631
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
06-07-2022
Stato:
nuova 06-07-2022
Descrizione:
Segnale verticale, posto a margine della rotonda in uscita dell'A28, abbattuto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa