Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Isonzo 22
ID segnalazione:
12636
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
06-07-2022
Stato:
risolta 18-07-2022
Descrizione:
Il lampione situato davanti al civico 22 di via Isonzo è seriamente danneggiato.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa