Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via Leonardo da Vinci
ID segnalazione:
12642
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-07-2022
Stato:
risolta 18-01-2023
Descrizione:
Mancato sfalcio del verde con crescita anche di alberi tra l'ex macello ed il condominio Mira.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa