Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Valussi 25-29 e limitrofi
ID segnalazione:
12651
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-07-2022
Stato:
nuova 10-07-2022
Descrizione:
Da anni nella zona di via Valussi l'ente comunale non si dedica al decoro urbano, vi sono infatti fogliame ed erbacce di vario tipo sui marciapiedi e sulla strada, ormai in quantità insostenibili. Si richiede l'intervento il prima possibile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa