Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via C. Ermacora
ID segnalazione:
1267
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
06-03-2015
Stato:
risolta 06-03-2015
Descrizione:
CESTINO PIENO E RIFIUTI ABBANDONATI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa