Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
12680
Categoria:
Balneazione
Sottocategoria:
Inviata il:
12-07-2022
Stato:
nuova 12-07-2022
Descrizione:
Gran parte del lungomare balneabile di Muggia è dotato di docce ad acqua potabile. Queste sono una cosa positiva e apprezzabile ma allo stato attuale di siccità andrebbero chiuse. Tra l'altro servirebbe qualche controllo in quanto taluni fanno la doccia con saponi e bagno schiuma nonostante il divieto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa