Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Strada Costiera
ID segnalazione:
12707
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
16-07-2022
Stato:
nuova 16-07-2022
Descrizione:
Buona sera..sabato 16 luglio 2022..Solito campeggio abusivo sui pastini ,con fuochi sul arenile..poi con questa siccita’e ideale..far fuochi nei pressi del bosco che sale fino in costiera..sono anni ormai che questi si stabiliscono li e imbrattano la spiaggia disturbando e molestando gli altri bagnanti , neanche fossero i proprietari dei pastini e della spiaggia
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa