Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via manzoni
ID segnalazione:
12716
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
18-07-2022
Stato:
nuova 18-07-2022
Descrizione:
Buongiorno, si segnala che ieri sera in via Manzoni non funzionava la luce Un cordiale saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa