Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA DEL SERBATOIO 7
ID segnalazione:
12720
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
19-07-2022
Stato:
nuova 19-07-2022
Descrizione:
Buongiorno, segnalo che difronte al civico 7 di via de serbatoio, lungo il muro tra il verde che tracima dal terreno sovrastante ci sono tanti topi e pantegane, se possibile intervenire......
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa