Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via G. Verdi
ID segnalazione:
12725
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
21-07-2022
Stato:
risolta 21-07-2022
Descrizione:
Si chiedere cortesemente lo sfalcio dell’erba sul ciglio della strada e sulla riva della roggia dal civico n. 30 al civico 32 di Via Verdi. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa