Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via osoppo
ID segnalazione:
12729
Categoria:
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
22-07-2022
Stato:
nuova 22-07-2022
Descrizione:
Su via Osoppo davanti la Siecim quasi all'incrocio con via Burgi c'è una perdita d'acqua copiosa cioè fuoriesce da un tombino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa