Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via alpi Giulie 2
ID segnalazione:
1273
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - manto stradale dissestato
Inviata il:
08-03-2015
Stato:
risolta 11-03-2015
Descrizione:
Trascorsi 30gg dalla mia precedente segnalazione (ID 1228 del 02.02.2015), noto che sulla stessa compare la dicitura "risolta", ma di RISOLTO in realtà non c'è nulla. Il manto stradale si trova nella medesime condizioni di 30 gg fa, non è stato mai spazzato... Qualche tecnico comunale alla fine dei lavori stradali che hanno interessato la via, ha controllato lo stato di consegna degli stessi?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa