Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giacomo Leopardi
ID segnalazione:
12740
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
25-07-2022
Stato:
nuova 25-07-2022
Descrizione:
Nel punto segnalato c'è tutta la vegetazione di una casa che esce e invade la pista ciclopedonale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa