Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Zuccola
ID segnalazione:
12743
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
26-07-2022
Stato:
nuova 26-07-2022
Descrizione:
Il lampione sulla curva è rotto ed è penzoloni, la lampada è accesa ma non illumina la strada in un punto di curva pericolosa. Mi auguro che, come in altre occasioni non debba rivolgermi al sindaco perrchè qualcuno intervenga in tempiaccettabili.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa