Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via del Boschetto
ID segnalazione:
12748
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
27-07-2022
Stato:
risolta 28-07-2022
Descrizione:
Il primo palo della luce in via del boschetto non funziona
Allegati:
luce.doc
(18354 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa