Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Correr
ID segnalazione:
12750
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-07-2022
Stato:
nuova 28-07-2022
Descrizione:
Vetri sparsi in tre punti della pista ciclabile, nel tratto che costeggia il muro della villa Correr Dolfin
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa