Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Cavalcavia
ID segnalazione:
12753
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
28-07-2022
Stato:
presa in carico 29-07-2022
Descrizione:
Presenza di rifiuti sparsi su tutta la piazzala, buste rotte, bottiglie, sacchetti, lattine, carta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa