Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Zompicchia - Via Palmanova 25
ID segnalazione:
12778
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
02-08-2022
Stato:
risolta 04-08-2022
Descrizione:
Sollecitiamo sistemazione del problema che avete preso in carico, quasi tre mesi fa, il 23-05-2022. grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa